Acto protocolar de Graduación. Mayo 2022

Acto graduación FAUD 2022

La FAUD tiene el agrado de comunicar el «CRONOGRAMA DEL PRIMER ACTO PROTOCOLAR DE GRADUACIÓN”.

El mismo se realizará el día 3 de mayo de 2022, a las 14 hs., en el Teatro Auditorium. Boulevard Marítimo 2230, Mar del Plata.

(Se le recuerda a los Graduados, que deberán estar 1 hora antes con DNI, para la correspondiente acreditación).

DOCTORA EN ARQUITECTURA Y URBANISMO

SLAVIN, ESTEFANÍA

ESPECIALISTA EN GESTIÓN INTEGRAL DEL PROYECTO ARQUITECTÓNICO Y URBANO

GARRAMMONE, DANIELA PAOLA

ARQUITECTA/O

ALONSO, EMILIO
ALONSO, LUCIANA
AMESTICA, DAVID ALBERTO
ANTISTA, MILAGROS
ANTIVERO, MACARENA
BIGNAMI LUJAN, TATIANA MARLENE
BOUZAS, YAMILA GISEL
CABEZAS, SOFIA BELEN
CARELLI, JUAN MANUEL
CHURRUPIT, ROMINA DEL CARMEN
CLAVERIE, ANDREA AGUSTINA
CORTES, MARIA BELEN
CURDUMÍ ROSS, ALDANA MARINA
DARRIGRAND, MANUEL
DEL RIO, NICOLAS
ESTEVEZ, JUAN
FARIÑA, SABINA
FELICE, MARIA CECILIA
FENIGER, LARA
FERNÁNDEZ MÉNDEZ, JOAQUIN EDGARDO
FERNANDEZ PAJIN, MARIA DEL ROSARIO
FERNANDEZ, MARIA ROSARIO
FERNANDEZ, MARÍA VICTORIA
FRECCERO, JOHANNA RUTH
GABRIELE, BRIAN EZEQUIEL
GARCIA CARRASCAL, NOELIA
GARCIA VELEZ, ROCIO
GIACCAGLIA, SOLANGE
GIACOMINO LEDESMA, JACQUELINE
GIULIONI, AGUSTÍN NICOLÁS
GONZALEZ IGLESIAS, AYLEN ELIZABETH
GONZALEZ ZINGALES, MARTINA
GONZALEZ, MIGUEL
HERNANDEZ COSTE, MARTINA
HUECHANTE, ALEJANDRO GASTO
IVANI, VICTORIA LUNA
LOFRANO, SOL JULIETA
LOVERA CHURATA, CRISTIAN RUBEN
MACIAS, LUCAS
MALEGNI, JOSEFINA
MARESCA, DANTE OSCAR
MARTINEZ, CRISTIAN GUSTAVO
MEJÍAS, DULCE LUNA
MERCATANTE, MAURO LUCIANO
PADILLA NUÑEZ, ELIZABETH SOLEDAD
PEREA, ROSARIO
PEREZ CIRIBE, JUAN BLAS
PEREZ LLAMERA, JOSEFINA
PIDRE, MARIA DEL PILAR
PINILLA, SOL
QUILES PASINO, FEDERICO LAUTARO
QUIROGA, JOHANNA VANESA
RAPAPORT GUIÑAZU, EDUARDO
REYNOSO, CELESTE BELÉN
RICCILLO, PAULA ANTONELLA
RIOS JAIME, ROMANELA
RODRIGUEZ MURGUET, FLORENCIA
ROMERO, MARIA LUZ
ROTTOLI, MARIANO MARTIN
RUSCITTI, GISEL NATALI
RUSSO, JUAN PABLO
SÁCULA, ALEXIS
SANCHEZ FIGUEROA, JULIETA
SAU, MARÍA VICTORIA
SCHULTEN, NATALIA
SERRANO, PAMELA
SICOBICHE, MICAELA ANALIA
SOBRINO, GERÓNIMO
STRADA, JUANA
TASSARA, MARTIN
TERRA LOREDO, AGUSTIN LAUTARO
TOMATIS, CECILIA
TORRE, PABLO EZEQUIEL
TOURNE, MARIA EUGENIA
VAN SCHAIK, STEFANIA SOLEDAD
VIÑAS, ROSARIO
WHEELER GRAUBERGER, KAREN
XIFRA, DOLORES

DISEÑADOR/A INDUSTRIAL
ACUÑA, AGUSTINA
ALONSO, CATALINA
ANDRADE, MARIA DEL MAR
AUZMENDIA, SOFIA
AYERDI, JUAN MARIA
BELATINEZ, CARLA MICAELA
BEROIZ, MARÍA
BIANCHI, JUANA
BORLANDELLI, MICAELA JAEL
CACCIABUE, ANTONELLA
CARBALLEYRA, ALEJANDRO
CHIMENTO, ANA CLARA
CHRISTENSEN, LUCIA
DAMIANI, FRANCO JOSE
DUEÑAS, ANA FLORENCIA
FORTINI, SOFÍA
FRIGOLINO, MELISA ROMINA
GALEANO, MARIA FLORENCIA
GIMENEZ, JUAN
GOZZI, LUCAS
GUTIERREZ, PAOLA
HERRERA, RODRIGO EMANUEL
HUNGER, AXEL
IANNELLA, FRANCO
ISNARDI, JULIETA
KATZ, MARTÍN
MANES, ESTEFANIA
MATOS, NICOLAS
MEDINA GRAJALES, TAMARA XIMENA LOURDES
MELO DE ALZA, MAIA
NAVAS, LUIS NAZARENO
OLAVE GUICHANDUT, AILÉN
ORSI, ORNELA
PEREZ FARFAN, CLAUDIA FLOR
PHILIBERT, ESTELA
PUERTAS, SOFÍA
PUTKURI, GABRIEL NICOLAS
RAMIREZ, CAROLINA GISELA
REMÓN, JULIETA ELISABET
RICCI, LEANDRO NEHUEN
RIZZI, MARINA CRISTAL
ROMÁN, JOSÉ ENRIQUE
SALGADO, JOAQUIN
SALGUEIRO, DEBORA NATALIA
SPAGNUOLO, MARIA CANDELA
TERUGGI, AGUSTÍN SANTIAGO
VILLALONGA, LUCIA

LICENCIADA/O EN GESTIÓN CULTURAL -CICLO DE COMPLEMENTACIÓN CURRICULAR
BERENGENO, LUCIANA SABRINA

COLUCCI, SILVIA SUSANA
COSENTINO, ELIZABETH ROSANA
DIAZ, SILVIA CRISTINA
MARC, MARIA ELENA
MILOSLAVSKY, CAMILA
POZAR, PAULA DENISE

TECNICATURA UNIVERSITARIA EN GESTION CULTURAL
TECNICA/O UNIVERSITARIO EN GESTION CULTURAL

ALEUA, NATALIA SANDRA MARISA
GARCIA, SABRINA VANESA
PIZZANO, MARIA VICTORIA
ROJAS, AGOSTINA JOHANNA
VILLARREAL, CARLOS FABIÁN